Старшая дочь Оли Поляковой Маша поделилась в фолловерами оригинальным снимком. Девушка примерила на себя необычный образ и не захотела выходить из него. На фото Маша запечатлена в образе total black. Дочь Суперблондинки облачилась в мини-платье с открытыми плечами, тренч и ботильоны. Не забыла Маша и про маленькую сумочку в тон наряда. Переднюю часть своих длинных волос девушка заплела в тонкие косички, которые оставила спадать на лицо. Но главной «изюминкой» образа стали удлиненные «эльфийские» ушки.

«Лично я себя уже не представляю без эльфийских ушек , а вы когда то вживались в свой образ на столько ?» - подписала фото Маша.

Однако фолловеры не оценили образ Маши и засыпали ее критическими комментариями.

«Превзошла даже маму........Даже страшно представить,что будет дальше», «О боже», «Жесть😮», «Самовыражение, мягко говоря, специфическое...», «Яке ти дурне!!!», «Ахаха😂😂👏👏 не то чтобы я осуждал, мне то все равно, и только смешно😂 И скажите ещё кто-то, что «эльфийские ушки» это — Самовыражение...😂😂😂 Вопрос: что же эта девушка, «само-выражает»...?)😂», «Кошмар! Когда ум прийдет? Тебе же уже 16)))», «Боже, яка дурочка росте 😂», - пишут комментаторы под снимком.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Отметим, что у Маши много хейтеров, однако 16-летняя девушка не удаляет критические комментарии и не блокирует хамов. Как отметила в разговоре с Машей Ефросининой Оля Полякова, у ее старшей дочери очень высокое самомнение, поэтому критические замечания хейтеров в сети не ранят ее.

Ранее Маша пробовала свои силы в модельном бизнесе, а теперь решила пойти по стопам своей мамы и стать певицей. Правда вместо поп-музыки девушка отдает предпочтение року. Именно в этом стиле исполняет свои композиции Маша и ее группа. Не обходится в их песнях и без матерных слов. За это Машу тоже критиковали в сети, однако она продолжает упрямо идти к своей цели.

Как сообщалось ранее, Оля Полякова рассказала о проблемах со старшей дочерью. Маше уже 16 лет.

Hyser также писал, что Оля Полякова примерила необычный образ и стала похожей на Надю Дорофееву.