Внучка знаменитой украинской исполнительницы Софии Ротару похвасталась поклонникам стильным нарядом. Несмотря на летний зной, она надела наряд из денима и похвасталась идеальными формами.

Так, на странице Софии Евдокименко был опубликован кадр, на котором она позировала во время уличной фотосессии. Наследница звездной династии позировала в черном топе-бюстье и синих джинсах широкого кроя, которые дополнила поясом-шнуровкой черного цвета.

Волосы – распущены, глаза скрыты за солнцезащитными очками в квадратной оправе. В подписи к фото девушка отметила, что денимный look – это «всегда хорошая идея».

София Евдокименко. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, отметив, что природа наделила Софию Евдокименко невероятной красотой и женственностью.

"Романтичная и прекрасная София!", "Красотулька🔥", "Красавица ❤️🔥" - написали подписчики, оценивая внешность модели.

Не секрет, что внучка Софии Ротару профессионально занимается моделингом и сотрудничает с фотографами с мировым именами. К слову, она уже выставляла снимки в этом наряде:

София Евдокименко. Фото: скриншот Instagram

София Евдокименко. Фото: скриншот Instagram

София Евдокименко. Фото: скриншот Instagram

Что касается личной жизни Софии Евдокименко, то она состоит в романтических отношениях с бизнесменом Денисом Ждановым. Известно, что ее избранник входит в список в топ-30 предпринимателей Европы моложе 30 лет – 30 Under 30 Europe – в сфере технологий по версии журнала Forbes.

София Евдокименко с Денисом Ждановым. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Софии Ротару удивил поклонников странным заявлением.

Также наш портал рассказал о том, что Игорь Ласточкин показал в сети, как выглядит его жена без макияжа.

Напоминаем, что экс-супруга Виктора Павлика рассказала, как постарела из-за измены мужа.