Популярный российский исполнитель Дима Билан несколько дней назад ввязался в скандал с коллегой по эстраде и лидером группы «Ногу Свело» Максом Покровским.

Сначала рокер обвинил подопечного Яны Рудковской в несоблюдении карантинных норм при организации концерта. А затем с использованием ненормативной лексики он заявил, что его группа должна была выступать после Билана, на той же концертной площадке, но мероприятие было отменено.

И вот уже несколько дней артисты записывают друг другу послания в соцсетях и пытаются доказать свою правоту. Выглядит это так:

Затем, утомившись от препирательств и претензий в свой адрес Дима Билан разместил видеоответ в котором намекнул, что его можно обвинять не только в отмене питерского концерта группы "Ногу Свело", но и в других бедах:

В комментариях к посту фолловеры оценили чувство юмора артиста, но не обошлось и без критических замечаний от фанатов Макса Покровского:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Гости страницы предположили, что коляску музыканту одолжила его продюсер Яна Рудковская. А также некоторые из фолловеров пошутили по поводу личной жизни Димы Билана и многочисленных "романов", которые ему приписывалию. Как известно, его подозревали в отношениях с Полиной Гагариной, Ани Лорак, Клавой Кокой и другими.

Ранее "Hyser" писал о том, что Николай Басков позабавил соцсети пляжным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Константин Меладзе случайно слил в сеть фото из личного архива.

Напоминаем, что Григорий Лепс напугал поклонников странным внешним видом и лицом без грима.