Появилась новая информация относительно грядущих планов Петра Порошенко и его партии "Европейская солидарность".

Сообщается, что политическая партия экс-президента Украины организовала большой съезд делегатов в Киеве. В частности, что немаловажно, всех участников съезда уже поздравил письмом президент Европейской народной партии Дональд Туск. Кроме того, их поприветствовал мэр Киева Виталий Кличко, пишет "Украинская правда".

Порошенко не выдержал и собирает людей против Зеленского, фото: Украинская правда

Кличко аргументировал свои действия тем, что "все проевропейские силы должны сделать все для необратимости Украины на европейском пути развития". В то же время участники упомянутого съезда отметили, что в планах осуществить запуск "Цифровой платформы депутата ЕС", который должен стать партийным организатором.

К слову, съезд более тысячи делегатов со всех уголков Украины состоялся на Арт-Заводе Платформа в Киеве. Они все собрались по инициативе лидера партии "Европейская солидарность", пятого президента Украины Петра Порошенко. Все для того, чтобы сообщить, что у его партии есть четкий план развития успешной, европейской демократической Украины.

У Порошенко свое виденье европейского развития Украины, фото: Украинская правда

По его словам, пришло время подумать о том, кто, когда и каким образом сможет справиться с последствиями некомпетентного бездарного управления зеленых невежд и вернуть страну к нормальности. Другими словами, полностью реализовать весь потенциал Украины.

Ранее "Hyser" писал о том, что украинский президент Владимир Зеленский заявил, что карма настигнет Порошенко.

Также наш портал сообщал, что Зеленский пообещал, что Юлию Тимошенко мы больше у власти не увидим.

Напоминаем, что Елена Зеленская открыто рассказала, как относится к семье Порошенко.