2020-й год заставил жителей более чем 70 стран мира узнать и прочувствовать все прелести "удаленки". И осваивать навыки виртуальной работы многим пришлось экстренно, поэтому курьезных и неловких ситуаций обойти не удалось. Чего только стоил случай, когда во время онлайн-заседания депутатов из комитета культуры парламента Литвы за спиной Пятраса Гражулиса появился голый мужчина. В Крыму - случай не менее забавный.

Так, оригинально закончилось онлайн-совещание главы республики Крым Аксенова с чиновникам относительно состояния дорог на полуострове, сообщают РосСМИ.

Когда тот попросил рассказать подчиненных о реализации инфраструктурных проектов в регионе, а также какие проблемы в этой области имеются и как именно они собираются их преодолеть, то из шкафа прямо перед камерой вылез тучный мужчина. Делал он это осторожно и медленно, глядя просто в объектив. Одет мужчина был в голубую рубашку с короткими рукавами, а руку украшал массивные часы.

Курьез произошел в тот момент, когда Аксенов спросил у одного из чиновников: "Вы подтверждаете, что рисков нет?".

Журналисты телеканала "Крым 24", конечно же, в этот неловкий момент резко переключили камеры на Аксенова, однако зрители уже все увидели.

Позже пресс-служба ведомства предоставила общественности снимок, который четко демонстрирует, что за показанным шкафом-купе якобы находится другой кабинет, а вошедшим в комнату мужчиной является не кто иной как первый заместитель главы Службы автомобильных дорог Крыма.

"Это не просто какой-то мужчина "из шкафа", - подчеркнули в крымском Минтрансе.

Отметим, что не так давно, в апреле 2021 года, общественность потешалась с главы Бурятии Алексея Цыденова, который вышел на связь с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным по планшету, который был закреплен на перевернутом стуле портфелем.

А в декабре 2020 года начальник трудовой инспекции Крыма Игорь Зворский не заметил включенный микрофон и просто в прямом эфире выругался матом на совещании с главой республики Крым.

Ранее Hyser писал, что украинское правительство подготовило санкции против 11 российских актеров.

Также наш портал сообщал, что историки разрушили любимый миф Путина об украинцах.

Напомним, Дуда публично поддержал Украину.