Официальный развод поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова и Примадонны Аллы Пугачевой состоялся в марте 2005 года. Но несмотря это, в сети нередко обсуждают подробности их отношений и, более того, фантазируют на тему возрождения звездной пары.

Стоит отметить, что после расставания с Филипом Киркоровым Алла Пугачева достаточно быстро связала себя узами брака с шоуменом Максимом Галкиным, который младше ее на 27 лет. А вот ее экс-супруг больше так и не женился, однако, воспользовался услугами суррогатной мамы, которая подарила ему двух детей – сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. К слову, девочку исполнитель назвал в честь своей матери – Виктории и бывшей музы – Аллы.

Сейчас артисты редко видятся, а если и встречаются, то исключительно на светских мероприятиях. В августе этого года в сети поползли слухи о том, что семейная идиллия Аллы Пугачевой и ее нынешнего супруга Максима Галкина практически рухнула. А когда журналисты обратились к Филиппу Киркорову за комментарием, то он заявил, что его не касается личная жизнь Примадонны и отметил, что вмешиваться в дела этой звездной четы – это неприлично.

А тем временем, в одном из фан-аккаунтов посвященных Алле Борисовне, появилось архивное фото, на котором она запечатлена вместе с бывшим мужем Филиппом Киркоровым во время одного из застолий. Она – с сигаретой в руках, он – в шляпе в ковбойском стиле.

Фолловеры принялись активно комментировать снимок и не без грусти отметили, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров были одной из самых ярких пар современной эстрады. И даже существенная разница в возрасте не мешала им выглядеть гармонично.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева узнала о многочисленных изменах Максима Галкина и выгнала его из дома.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева ошарашила своих поклонников свежими снимками.

Напоминаем, что Аллу Пугачеву уличили в аморальном поступке с ребенком.