Знаменитая украинская телеведущая Катя Осадчая возмутила соцсети рассказом о том, как воспользовалась помощью полиции, чтобы добраться до нужного пункта назначения.

Шоувумен снимала вечеринку «Слуг народа», которая проходила в Трускавце, а затем у нее были все шансы опоздать на помощь. Но звезда не растерялась, а обратилась к местным офицерам полиции, которые домчали ее с мигалками на вокзал во Львов. Об этом сообщает портал Главком.

В своем микроблоге Катя Осадчая похвасталась этим фактом и вызвала возмущение аудитории. Спустя время телеведущая удалила из своего аккаунта кадры, компрометирующие полицию:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Эту ситуацию прокомментировала на своей страице в Facebook и.о. руководителя проекта «Радио Крым. Реалии» Екатерина Некреча. "АПДЕЙТ: Катя Осадча уже удалила эти истории. Вчера Катя Осадча снимала вечеринку Слуг для передачи. После опоздания на поезд и ее доставили в участок полиция с сиренами" - написала журналистка.

Пользователи соцсети искренне возмутились такому поведению супруги Юрия Горбунова:

Комментарии пользователей. Скриншот Facebook

Комментарии пользователей. Скриншот Facebook

Комментарии пользователей. Скриншот Facebook

Что касается самой Кати Осадчей, то после того, как она "почистила" свой микроблог, подписчики все равно продолжили ее критиковать. Она разместила пост, в котором поделилась туристическими планами, но фолловеры не упустили возможности ее подколоть:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Спустя время она оправдалась за свой поступок:

Ранее "Hyser" писал о том, что Юрий Горбунов показал лицо младшего сына.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк покорила фанатов идеальной фигурой и спортивной подготовкой.

Напоминаем, что Гарик Харламов похвастался оригинальными фото с торжественного мероприятия и пошутил на тему собственной свадьбы.