Селебрити Ким Кардашьян вместе с сестрой Кайли Дженнер посетили гала-вечер Baby2Baby 2022. На мероприятии знаменитости произвели вместе неизгладимое впечатление на присутствующих и папарацци.

Подробнее об этом информирует сайт ТСН.

Сообщается, что Кайли Дженнер надела черное платье с плиссированной отделкой на груди и шлейфе от Loewe, дополнив аутфит черными босоножками на тонких шпильках. Знаменитость собрала волосы в пучок, сделав очень макияж смоуки-айз и надев крупные серьги с камнями.

В свою очередь, Ким Кардашьян надела розовое платье от Balenciaga из коллекции весна-лето 2023, сочетая его с розовыми сатиновыми туфлями на каблуках и маленькой розовой сумкой из кожи крокодила. Звезда собрала свои белые волосы в прическу, макияж был выполнен в нюдовых цветах, подчеркнув глаза черными стрелками. В ушах у Кардашьян сверкали серьги с бриллиантами.

Обе сестры - известные любительницы длинных и острых ногтей. В этот раз у Ким был французский маникюр, а у Кайли ногти были накрашены светлым лаком.

Ежегодно на гала-концерте Baby2Baby мамам-суперзвездам вручается награда Giving Tree Award, а в этом году этой награды удостоилась Ким Кардашьян.

Скриншот с сайта ТСН

Скриншот с сайта ТСН

Читайте также: