Популярная украинская певица Надя Дорофеева регулярно радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram и на этот раз певица опубликовала загадочное фото и затронула тему любви.

Певица надела крошечный топ черного цвета, длинные перчатки в тон и джинсы черного цвета. Она встала полубоком у белой стены, на которой с помощью проектора наведена картинка со словом "выход" на английском языке.

Под снимком артистка опубликовала длинный пост, в котором написала, что каждый человек боится быть отвергнутым в любви и показаться слабым. Однако, если он решится и преодолеет этот страх, то впереди его может ждать настоящее чудо.

Супруга Дантеса призналась, что является довольно стеснительной натурой и стесняется говорить о своих чувствах. Если внутри нее бурлит чувство любви, то сказать о нем она может только в "какие-то супер эмоциональные моменты ну или после бокальчика))".

Вместе с тем она задает риторический вопрос и пишет, а разве сила не в том, чтобы быть слабыми хоть иногда? "Разве сила не в том, чтоб быть искренними и разными, пусть не всегда уверенными в себе?", - продолжает она.

Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva

"Мне кажется быть смелым - значит быть честным, прежде всего, с самим собой. А если хочется сказать о любви - решайся, попробуй. Тебе точно станет легче.
Пусть этот момент наступит сейчас, сегодня❤️

Мы с командой недавно познакомились с такими историями любви, с такими смелыми парами!!! Очень хочу, чтобы вы их услышали – скоро поделюсь!", - закончила свой пост певица.

"Надя,твоя фраза : Быть смелым значит быть честным с самим собой в первую очередь…Покорила моё сердце 💔❤️👏🏼👏🏼👏🏼Спасибо за этот пост 🙌🏼", "ты так меня мотивируешь🙏🏻спасибо тебе за всё🤍", - поблагодарили ее подписчики.

Скриншот комментариев, instagram.com/nadyadorofeeva

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева в ангельском костюме показала, что у нее под платье.

Также Hyser сообщал, что опухшая Надя Дорофеева показала, чем питается в два часа ночи.

Напомним, что Надя Дорофеева показала, что такое "кекс".