Российская актриса Кристина Асмус рассказала поклонникам о том, что вместе с дочерью они отправились в Дубай. Они устроили себе арабские каникулы и получили массу позитивных впечатлений.

К слову, компанию звезде фильма «Текст» составила ее сестра Карина со своей дочерью. Представители знаменитого семейства встретили Новый год в одном из самых популярных развлекательных парков Дубая и катались на Ain Dubai – самом высоком в мире колесе обозрения.

Затем актриса показала, что ее дочь обладает оригинальным чувством юмора и устраивает матери пранки. "Дочь положила мне в рот червя!!!!
😱😭🪱 …На миллисекунду подумала я 🙈
А это всего лишь мармелад в виде колы 😅
А ваш ребёнок тоже говорит всегда в конце «покажи видео?» 🤪📱" - рассказала она.

А 5 января дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова Анастасии исполнилось 8 лет и звездные родители поздравили наследницу не только лично, но и в своих Instagram-аккаунтах.

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись несколько лет назад. Вопреки всем слухам, они сумели сохранить ровные отношения, позволяющие проводить время вместе ради дочери.

Если верить инсайдерам, то юморист на сегодняшний день состоит в романтических отношениях со звездой сериала "Крепостная" и "Гусар" Екатериной Ковальчук. Что касается личной жизни его экс-супруги, то у нее также есть бойфренд, но его личность она держит в секрете. А романы с коллегами по творческому цеху ей приписывают с завидной регулярностью.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова застветила новое скандальное фото с очередным бойфрендом.

Также наш портал рассказал о том, что популярный российский композитор раскритировал творчество сына Наташи Королевой.

Напоминаем, что Ани Лорак оказалась замешана в очередном скандале из-за того, что придумала, как обмануть украинцев.