Одиозная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает активно доказывать публике, что она не покладая ног трудится на благо современного шоу-бизнеса. Танцовщица постит в микроблоге фото, которые у одних фолловеров вызывают насмешки, у других – отвращение.

Но, судя по всему, останавливаться на достигнутом прима не собирается и уверяет, что даже не думает завершать творческую карьеру. В доказательство своих слов артистка поделилась с гостями своей страницы в Instagram снимками собственных ног с огромными мозолями.

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова любит «радовать» фолловеров подобными кадрами, а вот получать критику в свой адрес – желания не имеет. Потому звезда предусмотрительно закрыла возможность комментирования своих Instagram-«шедевров» и ведет общение с аудиторией в одностороннем порядке.

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

В свою очередь, находчивые хейтеры Анастасии Волочковой создают фан-аккаунты, в которых оценивают внешность, талант и личную жизнь «королевы шпагатов». К примеру, на одной из таких страниц поклонники творчества балерины обсудили ее измучанные ноги и пришли к выводу, что звезда явно преувеличивает свои умения:

Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, несколько недель назад Анастасия Волочкова сообщила о расставании с таинсвенным возлюбленным и, не исключено, что теперь пытается излечить душевные раны балетным творчеством.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова оконфузилась перед зрителями.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась необычным фото в странной позе.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова надела нелепый наряд и вызвала недоумение пользователей соцсетей.