Все знаменитости Украины, кто счел нужным выразить свою точку зрения, четко показал свою проукраинскую позицию и ярый, но в тоже время адекватный патриотизм. Те, кто поддержал Путина, четко дал понять, что не является патриотом и ставит собственные интересы выше государственных.

К примеру, украинская телеведущая Снежана Егорова, которая переехала в Россию, попала в очередной скандал, поддерживая политику Владимира Путина касательно Украины.

Ранее Егорова уже публично поддерживала Путина, чем разозлила свою старшую дочь, которая проживает в Украине. Однако теперь телеведущая пошла еще дальше.

Снежана Егорова опубликовала пост на своем Telegram-канале, где написала, что считает, что после признания Владимиром Путиным «ЛДНР» на Донбасс придет мир. Резюмировала свой текст Егорова так: "Историчное решение героя нашего времени. Без ложного пафоса".

Очевидно, что Снежана Егорова, имея отношение к телевидению, совершенно напрочь забыла, как работает российская пропаганда. И стала зомбированной, такой как миллионов россиян, живущих в России и на Донбассе.

Разумеется, что это вызвало шквал критики в адрес украинской телеведущей. Хотя после ее умовыводов, сложно назвать ведущую «украинской». Однако будучи дальновидной женщиной, Снежана Егорова закрыла комментарии для своих подписчиков, которые явно хотели донести ей свою точку зрения, и рассказать, в чем она не права. И более того, скорее всего, что ее дочь снова будет вынуждена оправдываться за мать перед соотечественниками.

Скриншот с Telegram-канала Снежаны Егоровой

Скриншот с Telegram-канала Снежаны Егоровой

Скриншот с Telegram-канала Снежаны Егоровой

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Владимир Зеленский срочно обратился к украинцам по поводу войны.

Напоминаем, что ВСУ показали зрелищные кадры с военных учений.

Также портал Hyser информировал, что в Украину пришла ранняя весна.