В сети появилась информация о том, что на территории украинско-белорусской границы было обнаружено очередное передвижение вражеской техники. Да, ситуация продолжает накаляться и вражеской техники становится все больше.

Соответствующую информацию опубликовали в одном из Telegram-каналов.

Украинская разведка не исключает очередных провокаций со стороны Беларуси. На границе Украины продолжаются движения военной техники врага буквально каждый день, что накаляет обстановку.

Дело в том, что было зафиксировано движение российских войск у Беларуси около границ с Украиной, а это говорит об очередных провокациях. Да, враг под фальшивым флагом продолжает трепать нервы украинским воинам ВСУ.

«З'явилися подробиці пересування окупантів у Білорусі вздовж кордонів з Україною – ЗМІ 23 лютого у ОК "Північ" з'явилася інформація, що РФ може готувати провокації під "фальшивим прапором" на кордоні з Чернігівською областю. Tg-канал "Ре...», - подписана публикация в социальной сети.

Нужно напомнить, что это далеко не первая провокация, которая происходит на украинско-белорусской границе, однако наши воины все прекрасно понимают и готовы держать оборону при любых обстоятельствах.

Также Институт изучения войны неоднократно говорил, что Беларусь вряд ли вступит в войну против Украины на стороне России, но таких вариантов исключать не стоит.

Читайте также:

Маскировка уровня Бог: в сети показали деда, который косит под Лукашенко. Видео

До Гааги не доживет: эксперты рассказали о судьбе Лукашенко после победы Украины. Белорусы возьмутся за дело

В окружении Путина есть наши агенты: Кирилл Буданов сделал сенсационное заявление. Подробности