Эксперты рассказали, как правильно встречать 2022 год, чтобы он принес счастье.

2022 год по китайскому календарю принадлежит красивому и статному животному – тигру. В 12-летнем зодиакальном цикле восточного гороскопа тигр идет третьим. Те, кому посчастливилось родиться под покровительством большой полосатой кошки, отличаются жизнелюбием, непреодолимой тягой к приключениям и авантюрам. Это очень интересные люди, которые практически никогда не сидят на одном месте. Им очень многое интересно и они готовы узнавать этот мир все больше и больше.

Также такие люди всегда принимают с вызовом все испытания судьбы. Они готовы идти до конца в своих целях.

Согласно восточному календарю, год Черного Водяного Тигра будет энергичным, непредсказуемым и в каком-то смысле беспокойным. Но несмотря на это он будет наполнен приключениями и интересными событиями в жизни. Многие столкнуться с большим количеством переездов и приключений.

Этот год лучше всего встречать во всем натуральном. Потому что это животное не любит все искусственное. Это важно, чтобы получить расположение этого знака.

Важно, чтобы в доме была настоящая красавица-елка. Если такой возможности нет, то нужно поместить в вазу хотя бы несколько веточек. При выборе украшений важно обращать внимание на яркие ленты и шары. Также тигр очень любит свечи. Поэтому их можно даже расставить по всему дому. Но важно соблюдать технику пожарной безопасности, чтобы это все не закончилось пожаром.

В одежде лучше отдавать предпочтение серым, оранжевым и синем цветам.

Можно поэкспериментировать с песочными оттенками и голубой гаммой. Одежда должна быть максимально красивой, но не вульгарной.

Ранее Hyser писал о том, что украинцам рассказали, когда снова потеплеет.

Также писали, что эксперты рассказали, когда Киев накроет чередой заболеваемости.

Напомним, что в Украине вскоре откроется новый супермаркет.