На видео видно значительное количество отдыхающих, выстроившихся в длинную очередь, с нетерпением ожидающих доступа к одному из горнолыжных склонов Буковеля.

Об этом пишет «apostrophe»

Сцена предполагает высокий уровень интереса и спроса на горнолыжный отдых на курорте. Стоит отметить, что горнолыжный курорт Буковель в Карпатах является популярным местом, привлекающим посетителей различными удобствами.

Да, и это все происходит в то время, когда в Украине война, а Россия буквально каждый день бомбит мирное население ракетами и беспилотниками.

Как сообщается, стоимость двухдневного пребывания на двоих составляет около 45 000 гривен, включая проживание, водные развлечения, прокат лыж, прокат квадроциклов, напитки, в том числе алкогольные и безалкогольные, а также различные закуски.

Данное видео в сети демонстрирует оживленную атмосферу и энтузиазм отдыхающих, ищущих удовольствия на склонах.

Однако далеко не все могут позволить себе такой отдых в такие трудные времена, особенно когда буквально каждый день гибнут украинцы.

Важно отметить, что благодаря нашим Героям ВСУ террорист Путин не может добиться своих целей в Украине. Также наши воины делают все возможное и невозможное, чтобы на отдать нашу Родину в лапы такого зверя, как Россия.

Видео, запечатлевшее длинную очередь нетерпеливых отдыхающих на горнолыжном курорте Буковель, отражает непреходящую популярность зимних видов спорта и отдыха в Карпатах.

Видимый энтузиазм и высокий спрос на доступ к горнолыжным склонам позволяют предположить, что курорт продолжает оставаться популярным местом для людей, ищущих зимние приключения даже во время войны.

Читайте также:

Будьте очень осторожны: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды. К чему готовиться

И на завтрак, и на ужин: рецепт тонких блинчиков, фаршированных сыром и зеленью

Церковный праздник 18 января: почему в этот день опасно много кушать. О чем еще говорят приметы