47-летняя певица Наташа Королева в бикини отрепетировала танец на пляже.

Не так давно артистка вернулась с отдыха и дала концерт, в качестве анонса к которому опубликовала странное видео, обсуждаемое в соцсетях до сих пор. На упомянутом пляжном ролике Королевой в Instagram она запечатлена в раздельном купальнике с цветочным рисунком.

Наташа Королева показала слишком маленький купальник, фото: Факты

На камеру звезда показала фанатам движения для танцевального флешмоба под ее песню "Символ юности". Наташа Королева попросила выучить их тем, кто собирается на ее концерт.

К слову, он уже прошел в Москве, 17 апреля. Примечательно, что выступала на сцене артистка не одна, а вместе с мужем, стриптизером Тарзаном и сыном Архипом.


Пользователи остались в восторге от внешнего вида Наташи Королевой на данном видео и ее фигуры, в частности. По их мнению, для ее возраста артистка выглядит отлично. Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал Королеву за "неподобающий" вид. Артистка никак на подобные комментарии не отреагировала.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Наташа Королева опозорилась из-за видео с сыном и Тарзаном, которое активно обсуждается в сети.

Также наш портал сообщал, что муж Наташи Королевой, Тарзан срочно обратился к своим поклонникам за помощью, уверяя, что еще есть шанс.

Напоминаем, что Юля-зайка из "Холостяка" показала, как развлекалась до проекта в мини-купальнике, чего от нее никто не ожидал.