Известная украинская крымскотатарская певица и актриса Джамала покорила мир своим удивительным голосом и необычной манерой исполнения.

Она отстояла гордость Украины, одержав победу на Евровидении в 2016 году.

Певица родилась в Киргизии, но все ее детство прошло в небольшом крымском селе под названием Малореченское, что под Алуштой. В этом селе у родителей находился небольшой пансионат, которым они управляли.

Потом некоторое время певица прожила в Алуште, но со временем перебралась в Симферополь для занятий в детской музыкальной школе. После окончания симферопольского музыкального училища Джамала переезжает в столицу Украины город Киев, где поступает в Национальную Музыкальную Академию Украины имени Чайковского по классу оперного вокала.

После участия в фильме "Анатомия голоса. Джамала" у певицы появилась возможность переехать жить в Лос-Анджелес, но она отказалась и осталась в Киеве. Сейчас звезда уже замужем и воспитывает двух сыновей, но до сих пор живет в столице нашей страны и переезжать никуда не планирует.

В недавнем своем посте в Instagram она показала киевские красоты с одной из крыш киевского дома и написала, что Киев - это ее город с любой крыши.

"Мене часто запитують, чи став мені Київ рідним?
Моя відповідь — Так! ❤️

Питання до тих, хто як і я народився не в Києві, а переїхав: для вас став своїм? Можливо, виникали думки повернутись у рідне місто?

І хоча я не є фанатом саме зими у Києві, він — мій з будь-якого даху 😂😂😂" (Орфография сохранена - прим. ред.).

Певица опубликовала серию фото, на которых предстала в шикарном бежевом костюме с широкими штанами, а поверх надета стильное черное пальто.

Ранее Hyser писал о том, что Джамала появилась на “светской жизни” Кати Осадчей в мятом наряде и с лохматой прической.

Также Hyser сообщал, что Джамала показала пышные формы в мокром бикини.

Напомним, что певица Жасмин вообразила себя голливудской звездой.