Анастасия Волочкова относится к категории знаменитостей, которые отчаянно привлекают внимание к своей персоне любыми доступными способами. Как только аудитория утомляется от ее видеоповествований об интенсивных тренировках и изувеченных ногах, прима начинает рассказывать о насыщенной личной жизни.

К примеру, если верить знаменитости, то в скором времени она пополнит ряды звездных жен, поскольку они с возлюбленным планируют узаконить свои отношения. Анастасия Волочкова с завидной регулярностью постит снимки, на которых демонстрирует, как проводит романтические вечера в компании бойфренда. Его имя и личность она тщательно скрывает от публики, чтобы злопыхательские замечания не повлияли на ее счастье.

А на днях Анастасия Волочкова разместила кадры, на которых позировала во время выполнения акробатических этюдов. Танцовщица парила над сценой, закрепившись на специальных лентах. Снимки были сделаны на репетиции ее шоу «Балерина в зазеркалье цирка».

Также одиозная звезда пояснила, что выполнение подобных трюков, требует большого труда: "Фрагмент номера на полотнах из моего спектакля "Балерина в зазеркалье цирка". 🩰 Эти элементы на высоте и во вращении осваивать было очень не просто🙈 И зависишь в этой ситуации от лебедочника и скорости вращения..🙈"

Возможность оставлять комментарии к посту Анастасия Волочкова традиционно ограничила, чтобы защитить себя от негатива недоброжелателей. Артистка убеждена, что все, кто оставляет ей обидные отзывы - это люди, несостоявшиеся в жизни и не достигли успеха на профессиональном поприще.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова ошарашила поклонников демонстрацией частей тела.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова была замечена в неподобающем виде в общественном месте.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова рассказала, как Алла Пугачева довела ее до истерики.