Появилась информация, в которой говориться о том, что подстилка Путина Медведев нанял специального человека для агрессивных постов касательно Украины, и не только. Это говорит о том, что друг российского тирана далеко не всегда редактирует посты в своем Telegram-канале.

Соответствующую информацию разместили на портале новостей «УНИАН»

Стало известно, что бывший президент России Дмитрий Медведев не имеет такой склад ума, чтобы самостоятельно высказываться по поводу Украины, особенно в таком агрессивном режиме.

Издание «Полигон» внезапно заявило о том, что вместо Медведева его посты в Telegram публикует некий Олег Осипов. Что касается бывшего президента РФ, то он изредка может редактировать публикации.

Этот Олег Осипов назначен пресс-секретарем Медведева еще в сентябре 2018 года. После того, как он прослужил Медведеву 7 месяцев, он получил элитную квартиру в центре Москвы за колоссальных 105 миллионов рублей.

Отмечается, что точно в этом же доме проживают пресс-секретарь Минобороны Игорь Конашенков, новый глава Роскосмоса Юрий Борисов и заместитель управделами Путина Ольга Сергун.

Стоит напомнить о том, что Медведев неоднократно появлялся в центре разнообразных скандалов. Он неоднократно делал дикие заявления в сторону западных чиновников и организаций. Однако он это делал через социальные сети для российской аудитории.

Читайте также:

Лицо раздуло, а рука стала фиолетового цвета: СМИ рассказали о состоянии Путина

Бог услышит: Зеленский обнадежил украинцев, рассказав, что будет с Путиным

Мощнейший переворот в бункере Путина: Пионтковский рассказал, что там происходит