Если верить результатам социологического исследования, то почти половине (44%) украинцев пришлось временно разделиться со своей семьей во время полномасштабной войны России против Украины. Кто-то остался без ничего и біл вінужден бежать за границу, а кого-то разделила оккупация. Семья известной украинской актрисы Ксении Мишиной - не исключение.

Мало кто знает, но успешная украинская актриса Ксения Мишина родом из Крыма. Она родилась и выросла в городе Севастополе, который сейчас оккупирован Россией.

Свою Родину, где прошли ее детство и юность она бережно хранит в сердце и верит, что эта земля вновь станет украинской.

"Это моя родная земля, она должна быть украинской. Я хочу нормально ездить к родителям, сесть в поезд или в самолет. Это наша украинская земля", - неоднократно заявляла Мишина.

Более того, в 2021 году Ксения Мишина очень часто наведывалась в Севастополь и даже возила туда жениха из "Холостячки" Александра Эллерта. Кроме того, в июне в ресторанном комплексе в Балаклаве актриса праздновала день рождения, а в июле, после громкого расставания с комиком, отдыхала с подругами в Ялте.

Журналистке Татьяне Гончаровой на ее YouTube-канале 33-летняя Ксения Мишина призналась, что в Крыму до сих пор остаются ее родители, а также друзья и уезжать ее родные не собираются.

Актриса призналась, что ее родители, мама Наталья и отец Александр, в оккупированном Севастополе ничего не ждут, а просто "живут там". Кстати, они в разводе.

Кроме того, в интервью "Гончарова Подкаст", Мишина заявила, что она очень скучает по дому, а ее сын Платон мечтает поскорее снова увидеть бабушку и приехать к ней в гости.

Несмотря на то, что в России активно работает пропаганда, по словам Мишиной, на ее родителей и друзей никто не давил. Однако некоторые ее знакомые все же вынуждены удалять переписки с ними, потому что соцсети могут проверяться российскими спецслужбами.

К тому же актриса отметила, что сейчас в Крыму очень много молодежи, которая поддерживает Украину. По мнению Ксении, у людей могут быть разные личные причины, почему они остались на оккупированных территориях, поэтому она никого не осуждает.

Читайте также:

Королева вампиров: девушка прославилась из-за своего естественного необычного внешнего вида.

И это не Ксения Мишина: Андрей Рыбак из "Холостячки" женился на симпатичной брюнетке. Видео

Ствол стал горячим: Ксения Мишина показала, как умеет обращаться со "взрослыми игрушками"