Звездная блондинка Тина Кароль угодила в скандал из-за своих сценических нарядов. Артистка выступала на свадьбе по приглашению и, по словам, организаторов мероприятия, нарушила дресс-код.

Одним из условий сотрудничества было отсутствие черного цвета в одежде, но Тина Кароль сделал все с точностью до наоборот. Вышла радовать публику сильным вокалом и total-black луками. Об этом сообщает Тelegram-канал «Культурная прачечная» со ссылкой на микроблог организатора свадебной вечеринки – Кристины Кривцовой.

В

В комментариях к увиденному интернет-пользователи предположили, что в сложившейся ситуации - нет вины Тины Кароль. А все потому, что подбором нарядов занимается не она лично, а определенные люди из ее команды.

Но большинство комментаторов все же сошлись во мнении, что знаменитось заразилась очень опасным для артистов недугом - "звездной болезнью".

Ну, а если посмотреть на Instagram-аккаунт Тины Кароль, то он пестрит снимками, на которых она позирует в образе "леди в черном":

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

На момент подготовки этой публикации в Instagram-аккаунте Тины Кароль не появилось никаких официальных комментариев по этому поводу. Более того, в одном из новых постов она в очередной раз продемонстировала свою любовь к черному цвету, а поклонники назвали ее "черной королевой":

Ранее "Hyser" писал о том, что Елена Кравец изменилась до неузнаваемости и вызвала возмущение поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских растрогала соцсети кадрами с детского дня рождения.

Напоминаем, что Леся Никитюк надела ультракороткие шорты и позировала на фоне железного трона.