Многие помнят, как этим летом популярный российский исполнитель Григорий Лепс открыто просил свою супругу Анну родить ему четвертого ребенка. Вот только, видимо, в их отношения закрался кризис, который пара не смогла преодолеть и решила развестись. Вот и оказался артист в какой-то момент на грани нервного срыва и полезли наружу другие болячки.

И правда, развод – это всегда страшный удар по самой основе бытия человека, это угнетающая боль утраты и горечь за потраченные годы. А в случае с Лепсом и вовсе кризис сознания, так как по рассказам друзей, именно Анна сделала из никому не известного артиста звезду. Многие утверждают, что именно с Анной Лепс расцвел – завязал с алкоголем и как будто обрел второе дыхание в творчестве, вот и посыпались новые песни, всероссийская популярность и миллионные гонорары.

Сейчас же супруга артиста отдыхает за границей, а у Лепса все очень плохо. Об этом свидетельствует тот факт, что только за последнюю неделю певец дважды оказывался в больнице. Якобы, артисту потребовалась помощь психиатра, а еще врачи заметили у него развивающийся гипертонический криз.

Вместе с тем, PR-директор певца Григория Лепса Владимир Урюпин упорно опровергает информацию о том, что его подопечному потребовалась медицинская помощь.

"Нет, это абсолютная глупость. Григорий Викторович дома находится, готовится к концерту, который состоится в воскресенье - "Рождество с Григорием Лепсом". Полная ерунда. В абсолютном здравии, никаких проблем", — заявил он.

При этом певица Лариса Долина обижена на Лепса, так как он в последний момент "сорвал" их общее выступление. Об этом звезда сцены написала на своей странице в Instagram.

А вот по словам первого продюсера артиста Григория Лепса Евгения Кобылянского, певец действительно мог попасть в больницу, но не из-за запоя, как считают многие, а из-за высокого давления, так как эта проблема сопровождает артиста с молодости.

Отметим, что взлёт певческой карьеры Григория Лепса пришёлся на период, когда он состоял в браке уже со второй своей супругой Анной Шаплыковой. Теперь же при разделе совместно нажитого имущества ему придётся отдать жене полмиллиарда рублей. А еще пока еще супруге музыканта принадлежит 300-метровая элитная квартира стоимостью почти 230 млн рублей, в то время как на Лепса зарегистрирована 83-метровые апартаменты в историческом доме стоимостью 70 млн рублей.

Ранее Hyser писал, что сын Наташи Королевой и Тарзана пошел по скользкой дорожке, начав зарабатывать популярность тем местом, которым заработал себе отец.

Напоминаем, что у российского актера Константина Хабенского случилась трагедия.

Также портал Hyser информировал, что в семье Ивана Урганта случился раскол после смерти любимой бабушки Нины.