Знаменитости привыкли отмечать Новый Год настолько ярко, чтобы поклонники даже мысли не могли допустить, что любимые кумиры не умеют отдыхать и развлекаться. Балерина Анастасия Волочкова – не исключение…

Прима разместила на странице своего микроблога видео, записанное при участии певца и шоумена – Прохора Шаляпина. Некоторое время назад звездные друзья уже постили в соцсети кадры оригинального совместного времяпрепровождения, а в Новый Год и вовсе показали костюмированное мини-выступление.

Анастасия Волочкова в компании признанного ценителя дам «бальзаковского возраста» поздравила поклонников с новогодними праздниками, а в конце выступления уткнулась в накладную бороду Шаляпина.

Уже традиционно оставлять комментарии к своей публикации Анастасия Волочкова ограничила, поскольку не желает читать о себе негативные отзывы. Но в сети существуют аккаунты, в которых регулярно появляются репосты посланий балерины и уже в них, она не может контролировать поток колких отзывов.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, как относится возлюбленный звезды к подобным творческим экспериментам в ее исполнении – неизвестно. Артистка неустанно твердит, что счастлива в новых отношениях, но вот, кроме имени избранника ничего публике о нем не сообщает. Единственное, в чем уверена аудитория - это то, что "бойфренд" Анастасии Волочковой - человек с железной выдержкой и силой воли.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова довела соцсети до истерики, когда нашла оригинальное применение спортивному тренажеру.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова насторожила поклонников нелепой выходкой на ледовом катке.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова выставила напоказ пикантную часть тела и нарвалась на критику хейтеров.