Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала на странице своего микроблога новые фото, сделанные во время отдыха в Турции.

Она пояснила, что отправилась в заграничную клинику на полное обследование и восстановление своего организма, а также взяла с собой родителей. Звезда тревел-проектов «Орел и Решка» и «ЛеМаршрутка» с воодушевлением делится эмоциями и постит эффектные кадры.

Например, в одной из новых публикаций она пояснила, что уже два года подряд практикует сheck-up (комплексное обследование) и отметила, что чувствует себя превосходно:

Не преминула блондинка рассказать и про свои планы на замужество. Получив вопрос от фолловера на тему личной жизни, Леся Никитюк с иронией отметила:

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

К слову, Леся Никитюк зачастую неохотно комментирует свою личную жизнь, а вот успехами на творческом поприще хвастается гораздо чаще. Также знаменитость много времени и внимания уделяет заботе о себе и своей физической форме – занимается спортом и правильно питается.

При этом в беседе с журналистом Дмитрием Гордоном она призналась, что публичность и высокие гонорары не сумели изменить ее характер и не поспособствовали «звездной болезни». По словам Леси Никитюк, она выросла в простой семье и провела счастливое детство, но не обходилось без кофликтных ситуаций со сверстниками.

Ей было непросто попасть в мир шоу-бизнеса и в начале карьеры и она преодолела непростой путь, прежде чем стала знаменитой. В интервью журналистам программы "ЖВЛ" она пояснила, через что ей пришлось пройти:

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк похвасталась длинными ногами в ультракороткой рубашке.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк показала милое фото с мамой и вызвала восторг поклонников.

Напоминаем, Леся Никитюк восхитила фанатов в стильном купальнике и сорвала шквал восторженных комплиментов.