Найти сумку с деньгами - это тайная мечта каждого. Еще в детстве многие воображали, что неплохо было бы найти такой "клад", и потратить его на конфеты, шоколадки, мороженное и игрушки. Взрослые думают, что неплохо найти такую сумку, и заплатить за коммуналку, за кредит, сходит к стоматологу и купить новый телефон.

Telegram-канал "Киев Ирпень Буча" опубликовал видео с найденной сумкой, в которой были доллары и гривны. Инцедент произошел в Вышгороде, что в пригороде Киева.

Сообщается, что жители многоэтажки нашли в подъезде подозрительную сумку и подумали, что там взрывчатка. Очевидеца вызвала полицию, которая приехала на место происшествия и выяснила, что в сумке лежат несколько тысяч долларов и десятки тысяч гривен.

Также в сумке лежал паспорт с пропиской, так что владелицу денег и сумки нашли сразу же - ей оказалась пожилая женщина, которая по неизвестным причинам потеряла сумку. По заявлению родственницы бабушки, в сумке находилось 4 тысячи долларов и гривны. Полиция вернулась имущество бабушке.

Читайте также: