В пророчества Власть Росса хочется верить каждому украинцу. Еще бы, он утверждает, что благодаря путину и войне Украина уже в ближайшие годы займет свое место под большим солнцем, став самым мощным и преуспевающим государством в Восточной Европе.

Так, известный астролог Влад Росс в интервью Униан рассказал, чего ждать украинцам этой зимой, нанесет ли пути удары по Украине на Новый год и когда станет понятно, что победа ВСУ окончательно наступила.

По прогнозу, в ночь с 31 декабря на 1 января однозначно будут ракетные удары - на нас полетят иранские ракеты, потому что пути намерены полностью уничтожить Украину, оставить украинцев без света 31 декабря. Из хороших новостей то, что в январе и феврале 2023 обстрелы будут повторяться и попаданий по энергообъектам не будет, поскольку эффективно будет работать система Patriot.

По словам астролога, опасность нависла над Киевом, Днепром, Харьковом, Запорожьем. Одесса и Львов в меньшей степени, но ситуация тоже будет сложной. Кроме того, в феврале 2023 года очень вероятно нападение на столицу.

Вспоминает в своем прогнозе Влад Росс и могущественную провидицу Вангу, когда-то говорившую, что "двойками" все начнется и ими все закончится. Все показывает, что 22 декабря 2022 года, когда Зеленский произнес блестящую речь в Конгрессе США, Украина уже теоретически победила в войне, однако путин поймет, что проиграл эту войну, только в феврале 2023-го.

Сейчас именно Владимир Зеленский, по словам провидца, имеет все шансы стать величайшим правителем Украины за всю историю и именно при нем Украина будет входить в Евросоюз и НАТО.

Что касается кремлевского диктатора, то Росс утверждает, что тот уже не выходит из своего бункера или госпиталя - за него все делает двойник. Загадочное древнее пророчество о нем говорит, что он уйдет в бездну, то есть либо он утонет, либо в своем лабиринте увязнет, ​​может, ракетой его бункер разрушат.

Не обошел Росс и судьбу россии в своем пророчестве. Он утверждает, что после вхождения Плутона в знак Водолея Россия начнет разваливаться и возникнут такие интересные Республики, как Ичкерия, Татарстан, Дагестан, Якутия, а самой мощной будет Уральская Республика, где добывают нефть и газ, ибо эпицентр солнечного затмения 25 октября падал как раз на эту. территорию. А вот в западной Сибири будет успешное государство, о котором говорил еще американский ясновидящий Эдгар Кейси.

Напоследок Влад Росс акцентирует внимание на выходе Плутона из тоталитарного знака Козерога и вхождении в демократический знак Водолея. По словам астролога, это приведет к тому, что в 2023 году все тоталитарные структуры и режимы начнут "падать". Он прогнозирует великую революцию в Иране, мощнейшую со времен 1979 года, когда будет смещен аятолла Хаменеи. Скорее всего, в Турции Эрдоган не будет переизбран на следующий срок, а также сейчас последняя пятилетка Си Цзиньпина, а дальше будет хаос, экономический кризис и развал Китая на части, как и в россии.

Читайте также:

Сердце не выдержало: молодая украинка не смогла жить после получения похорон на мужчину. Дети остались сиротами. Фото

Уже в 250 миллионах случаев Китай атакует новая волна COVID-19. Многие в это не верили

Слезы невозможно сдержать: Вакарчук исполнил песню "Лодка" в Херсоне. Видео