Актриса Кристина Асмус показала поклонникам, нас колько устала от бесконечных проектов и постоянной работы. Артистка часто говорит, что устает на съемках и спит буквально по несколько часов в день, а для нормального функционирования организма.

Так, экс-супруга Гарика Харламова опубликовала фото, сделанное в гримерке. На ее лице был растекшийся грим, а волосы взъерошены. Кристина Асмус в подписи к фото обратилась Деду Морозу и озвучила ему свои просьбы: «Дорогой Дедушка Мороз, я в этом году была умницей и очень много работала 👊🏻 Можно мне в следующем году хотя бы по 4 часа сна? 🙈».

К слову, артистка рассказала, что не так давно ощутила на себе шквал хейтерской критики, поскольку рассказала о том, что является сторонницей вакцинации от ковида. Знаменитость написала, что конец уходящего года был для нее крайне сложным, поскольку она несколько раз попадала в больницу, в том числе, с дочерью Анастастасией.

Но вместо сочувствия она получила массу обвинений в том, что она призывает людей вакцинироваться, а все остальное рассказала "для красного словца".

Тогда обиженная артистка сообщила: "И понеслааааааась!!!!! 1000 людей отписались за 2 часа!! И меня обвинили во всех смертных грехах сразу. Даже чуть ли не в развале Союза 🤪🙈". Она отметила, что больше не будет такой откровенной и попросила всех отписавшихся срочно вернуться.

К слову, после выхода на экраны провокационной киноленты "Текст" за Кристиной Асмус закрепилась слава скандальной актрисы и активной участницы постельных сцен. В тандеме с Иваном Янковским она изобразила такую страсть на экране, что многие поверили в то, что между ними не только дружба, но и нечто большее.

Ранее "Hyser" писал о том, что новые фото певца Андрея Губина заставили поклонников заплакать.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус показала сложные постельные позы.

Напоминаем, что известная актриса рассказала об отношениях с Андреем Данилко.