Удивительным является тот факт, что контрпропаганду российский народ воспринимает как западную пропаганду, а все, кто несет в массы подобную информацию - иностранные агенты, которые работают против Российской Федерации и Кремля.

Сама российская пропаганда - это фундаментальный механизм построения политического и народного имиджа Владимира Путина. Если пропаганда дает осечку - это сразу сказывается на имижде Кремля и его "царя".

Однако многие россияне понимают патовость такого государственного устроя России, а потому систематически показывают всему миру все факапы и фэйлы путинского режима.

Так, после того, как Крымский мост был подорван 8 октября 2022 года, спустя какое-то время Путин лично проехал на автомобиле по мосту, якобы показывая всем, что "батя" не боится, и что само сооружение уже отремонтировано.

Стоит отметить, что Крымский мост - это транспортный переход через Керченский пролив, соединяющий Керченский и Таманский полуострова через остров Тузла и Тузлинскую косу. Другими словами, это мост соединяет непостредственно Россию и Крым.

И вот недавно, в сети начала гулять информация, что на самом деое, Крымский мост не отремонтировали, и знаменитая поездка Путина - не больше, чем постанова. Фото было опубликовано в Telegram-канале "Украина Сейчас: новости, война, Россия".

Читайте также: