Астрологи считают, что при планировании серьезных дел или покупок, важно обратить внимание на планетарное время и выбрать самое благоприятное - особенно если это касается покупки недвижимости.

Они сразу же предупредили четырех знаков Зодиака, которым в текущем, 2022 году, не совершать такие покупки, пишет "Апостроф". Это Близнецы, Раки, Львы и Скорпионы.

Близнецам лучше совсем отказаться от мыслей об операциях с недвижимостью, ведь они могут столкнуться с обманом, потерять деньги или приобрести не то, что планировали изначально. Самым опасным периодом они назвали от начала года до середины весны.

Ракам также лучше отказаться от операций с недвижимостью так как велика вероятность того, что они нарвутся на мошенников. Наиболее неблагоприятным периодом для них астрологи назвали период от середины весны до конца года.

Налог на недвижимость вырастет. Фото: Eternity Law International
Налог на недвижимость вырастет. Фото: Eternity Law International
Недвижимость, фото: Eternity Law International

Львам также лучше не связываться с покупкой недвижимости, ведь существует риск потерять все вложения. Это может произойти еще на стадии переговоров.

Скорпионам лучше отложить покупку недвижимости и вовсе на следующий год, ведь в течение года Сатурн будет оказывать не самое благоприятное влияние для сделок по недвижимости. Звезды советуют отложить все мероприятия с недвижимостью на более позднее время, что позволит избежать неприятностей.

Ранее Hyser писал о том, что названы знаки Зодиака, представительницы которых уводят мужей из семьи.

Также Hyser сообщал, какие знаки китайского гороскопа смогут разбогатеть в 2022 году.

Напомним, что названы 5 знаков Зодиака, которых дет финансовая удача в этом году.