Обнародован избирательный штаб Владимира Путина на предстоящих «выборах», запланированных на 15-17 марта 2024 года. Группу возглавляют актер Владимир Машков, главный врач московской больницы № 52 Марьяна Лысенко и Артем Жога, поддерживаемый Кремлем деятель в оккупированной части Донецкой области Украины.

Об этом пишет «pravda»

Штаб-квартира уже начала работу в Гостином дворе в Москве и планирует в будущем гастроли по регионам.

Во время выборов президента России 2018 года кампанию возглавил руководитель центра для одарённых детей, генеральный директор КамАЗа, академик РАН.

В мае 2023 года украинские правоохранители сообщили о подозрении российского актера Владимира Машкова в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Следствие утверждает, что Машков систематически участвовал в мероприятиях в поддержку президента России и военнослужащих на оккупированных территориях Луганска и Донецка.

Машков
Машков

Актер в социальных сетях публично выступал за присоединение Луганской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областей к Российской Федерации.

Кроме этого, СМИ уже не раз писали о том, что Машков спился, тратя последние деньги, а роли ему никто не предлагает.

Также стоит сообщить, что Мария Машкова, российская актриса и дочь сторонника Путина Владимира Машкова, отказалась от своего второго имени и сменила российское гражданство, став гражданкой США.

Мария, решительно осуждающая агрессию родной страны и путинский режим, поделилась новостью в своем аккаунте в Instagram. Она также упомянула о своем решении сменить имя с Марии Владимировны Машковой на просто Машу Машкову.

Актриса выразила волнение по поводу того, что стала гражданкой США, подчеркнув свою способность голосовать и работать в составе жюри. Мария Машкова, ранее отказавшаяся от участия в российских проектах, объявила о своем дебюте в американских фильмах и сериалах.

Машков и его дочь
Машков и его дочь

В контексте продолжающейся войны в Украине люди, которые выступают против войны или выражают солидарность с украинским народом, сталкиваются с проблемами и негативной реакцией в России.

Мария Машкова после прекращения общения со своим отцом Владимиром Машковым, известным российским актером и сторонником Путина, столкнулась с последствиями в России. Владимир Машков, публично поддерживающий войну России на Украине, призвал Марию вернуться в Россию и извиниться перед русским народом.

Актриса, проживающая в США, остается непоколебимой в осуждении войны и несогласии с позицией отца. Кроме того, в России, как сообщается, снимают сцены с участием Марии в законченных фильмах

Читайте также:

Родителей девятиклассников уже предупредили: как будет проходить аттестация по новым правилам

Теперь вы точно перестанете их варить: рецепт сытных сосисок в кляре, от которых трудно отказаться

Обязательно запишите это: как будет работать Новая почта на Рождество и Новый год. График