3 марта 2023 года стало известно, что в Киеве, около 15:00 внезапно умер арт-директор известного киевского клуба Bel Etage Music Hall, соучредитель лейбла "Другая Музыка" и продюсер Владислав Ляшенко. Мужчина умер просто во время экскурсии арендатора по Bel Etage. Ему было 54 года.

Причина внезапной смерти до сих пор неизвестна. Для родственников, коллег и друзей эта новость стала настоящим ударом.

Печальным известием поделился директор агентства Concert_ua Дмитрий Феликсов на своей странице в Facebook. По его словам, за 50 минут до кончины продюсера он общался с ним, решая рабочие вопросы, а Владислав даже и не жаловался на здоровье.

"Я отказываюсь в это верить, еще 50 минут назад ты писал мне смс. Влада больше нет. Просто стало плохо на работе, когда встречался с клиентом", – написал Феликсов.

Кстати, под постом один из пользователей сети написал, что в последнее время Ляшенко много переживал и сталкивался с огромным количеством хейта в его сторону.

"Не стало нашего коллеги и друга. Влад ушел из жизни внезапно, прямо во время экскурсии арендатора по Bel Etage. Сочувствуем близким и родным. Наши мысли сейчас с ними", - написали на странице Concert.ua в Instagram.

Коллеги, друзья и просто те, кто знал Влада Ляшенко, выражают слова скорби и публикуют памятные фото на его странице в Facebook.

"Влад Ляшенко ушел…Больно…Ты был со своим характером, со своим видением. Нет слов, не верится. Благодарю тебя за все! Прощай";

"Ты был одним из тех, на ком держалась украинская тяжелая сцена. Более 20 лет я выходил на сцену с разными бандами на многих десятках фестивалей, которые пробовали именно благодаря тебе. Почивай с миром;

"Просто не могу поверить... Кажется, что все это не на самом деле. Светлая память".

Владислав Ляшенко родом из Кривого Рога. 4 февраля 2023 года он отпраздновал свое 54-летие.

Мужчина был соучредителем лейбла "Другая Музыка", который основал в 2006 году вместе с режиссером Виктором Придуваловым. Лейбл сыграл ключевую роль для становления украинской альтернативной сцены в 2000-х.

Ляшенко также был организатором и соучредителем Best Ukrainian Metal Act - самой большой альтернативной музыкальной премии. Основал украинское онлайн-радио альтернативной музыки "Субмарина".

Также Владислав работал арт-директором концертной площадки "Бинго", руководил киевским клубом Monterey. В последнее время работал директором Bel Etage Music Hall, принадлежащего Concert.ua, в котором он успешно провел 3 сезона, несмотря на Covid и войну.

Читайте также:

Бегут, поджав хвост: оккупанты и сепаратисты экстренно покидают Крым вместе с семьями – Генштаб ВСУ

Две недели до начала конца: астролог рассказал, какой весенний сюрприз готовят ВСУ для Путина.

Сюрприз для Путина: в США рассказали, когда в Украине могут внезапно появиться зарубежные истребители