На сегодняшний день уже сложно представить Настю Каменских без Потапа. Еще бы, свою собственную свадьбу они отгуляли трижды: официально отношения влюбленные оформили в октябре 2018 года, в 2017 году у них была спонтанная свадьба в Лас-Вегасе, а огромное торжество пара отметила 23 мая 2021 года недалеко от Киева. Когда они поженились, Алексею было 38 лет, а Насте – 32 года.

Алексей Потапенко и Настя Каменских весь прошлый год были очень счастливы вместе. Они полным ходом реализовывали свои творческие планы, а Настя неоднократно говорила, что хочет реализоваться как мама.

Вот только в последнее время супруги не появляются вместе на публике и не постят в Сети совместные фото. По этой причине поклонники пары предположили, что Потап и Каменских расстались. Сами артисты не комментируют свои отношения.

А тут еще и Потап подогрел слухи о разводе с Настей Каменских. Так, рэпер 2 декабря опубликовал в Instagram фрагмент новой песни своей супруги, украинской певицы Насти Каменских под названием "Мама зима", в которой она поет о расставании с любимым.

"Зима прощания", – подписал ролик артист, поставив активную ссылку на страницу жены.

В комментариях под этим видео поклонники еще раз высказали мнения относительно вероятного развода, на который Потап намекает. Или, возможно, рэпер опубликовал ролик именно с такой подписью, чтобы на фоне слухов о разводе подогреть интерес к новой песне Каменских.

  • "Так вы вместе? Разошлись ли?"
  • "Что это значит? Вы были и являетесь моей самой любимой парой в шоу-бизнесе. Еще с 4 лет мечтала о вашей женитьбе. И тут такое.
  • Надеюсь, что у вас с Настей все хорошо! Все проблемы решаются!"
  • "Вы очень хорошая пара! Не расходитесь!"

Отметим, что сейчас действительно неизвестно, в каких отношениях находятся супруги. Еще бы, летом Настя сама вернулась в Украину, а потом поехала снова к Потапу, который был за границей. Через некоторое время домой приехал и сам рэпер. Однако они ни разу не появлялись на публике вместе, а также не публиковали общие фотографии.

Читайте также:

"Важнейшая битва в этой войне": исполнитель легендарной песни "Shape of My Heart" STING призвал фанатов помочь украинцам

«По щучьему веленью»: Филипп Киркоров на дне рождения дочери рассказал о своем "висячем толстолобике

"Желание закрыть глаза...": Светлана Лобода выпустила новую песню о войне. Видео