Звезда "Холостячки" Ксения Мишина рассказала, как мечтала в школе, что на нее обратят внимание мальчишки и сделают подарок ко Дню Всех Влюбленных, однако этим мечтам не суждено было сбыться.

Героиня популярного проекта написала, что никогда не нравилась противоположному полу. Да и сама себя красивой она никогда не считала.

"Но как и все девчонки я регулярно влюблялась в парней и каждый День Святого Валентина я с дрожащим сердцем ждала Валентинки именно от тех парней в кого была влюблена. Нооо, начиная с младшей школы, моим желаниям не дано было сбыться😄 ни разу я не получала валентинок от того, кто занимал мое сердце", - написала актриса.

Продолжая свой рассказ, Мишина пишет, что не отчаивалась и продолжала ждать поздравлений каждый год.

Сейчас она также любит этот праздник, хотя и дела обстоят сложнее, уверена Ксения.

"Сердце в любви бесконечно и безоговорочно счастливо, даже если внешние обстоятельства не идеальны!
Сердце в любви всегда наполняет светом все вокруг!
А самый крутой парадокс в том, что чтобы наполнить сердце любовью, вам надо ее не получить от кого-то, а ОТДАТЬ!", - уверена она.

По этой причине Мишина предложила всем своим фолловерам оглянуться и посмотреть на людей, которые находятся рядом, ведь именно они достойны любви. В первую очередь, это родители, которым обязательно нужно звонить и говорить, как сильно вы их любите. Родителей необходимо благодарить за жизнь. Детей благодарить за то, что они пришли к вам. Себя надо тоже любить и считать красивой всегда - особенно это касается прекрасной половины человечества.

"Поблагодарите Бога за все, что уже есть у вас!", - пишет "холостячка".

Ранее Hyser писал о том, что Александр Эллерт рассказал, почему не может кайфовать без Мишиной.

Также Hyser сообщал, что Евгений Кот рассказал о романе с Мишиной.

Напомним, что Ксения Мишина похвасталась формами в прозрачном платье.