Существует немало автолюбителей, которые занимаются разнообразными тюннинг-проектами. Есть немало умельцев, которые удивляют людей своими модификациями и сейчас речь пойдет об одной их них.

Данную публикацию обнародовали на портале «mmr»

Фантазия украинских автолюбителей удивляет публику и очевидцев на постоянной основе. Уже можно было увидеть Запорожец, скрещенный с Порше и много чего другого. Однако сейчас пойдет речь о новом уровне, когда умельцы додумались скрестить УАЗ "буханку" с Mitsubishi Pajero.

Совсем недавно на территории Львова было замечено очередной шедевр, который ни на что не похож - УАЗ "буханка" с частями и деталями от Mitsubishi Pajero.

Модифицированный УАЗ: скрин из сети
Модифицированный УАЗ: скрин из сети

Стоит отменить, что сразу в глаза бросается передняя часть данного автомобиля. В то время так боковая часть УАЗа практически не изменилась.

После того, как была проделанна довольно странная и тяжелая работа, данный экземпляр поступил на продажу, именно оттуда он нем и стало известно.

Модифицированный УАЗ: скрин из сети
Модифицированный УАЗ: скрин из сети

Благодаря Mitsubishi Pajero УАЗ получил необходимый комфорт в салоне. Также важно подчеркнуть, что сама начинка от Mitsubish попала в эту уникальную «буханку», что свидетельствует о ее надежность и невероятной проходимости на разнообразных дорогах и грязи.

Что касается окраски этого модифицированного фургона, то она больше похожа на раллийный автомобиль благодаря своим наклейкам.

С него "содрали" Range Rover: как выглядел никому неизвестный УАЗ, который так и не увидел свет

Для чего военным поставляли УАЗ с двумя рулями. Обзор редкой модели

Кирпич вместо буханки: как будет выглядеть новейший УАЗ 469. В сети появились живые фото