В сети сообщили информацию об очередном несчастном случае. Стало известно, что один румынский миллиардер ушел из жизни, он попал в авиакатастрофу.

Соответствующую информацию разместили на портале «Факты»

Известно, что на окраине великолепного итальянского города Милан частный самолет Pilatus PC-12 попал в ужасную авиакатастрофу. Он врезался в небольшое здание, в котором находились офисы. Важно подчеркнуть, что в этом здании не было людей, так как оно находилось на стадии ремонта.

В результате столкновения самолета вспыхнул пожар.

Важно подчеркнуть, что на земле пострадавших не оказалось, к большому счастью, рядом никого не было. Но есть и очень плачевная новость – восемь человек, которые были на борту самолета, погибли.

Есть информация о том, что за штурвалом самолета находился 68-летний румынский миллиардер-застройщик Петреску. Вместе с бизнесменом на борту была его супруга и сын, которому было только 30 лет. Кроме этого, было еще 5 членов экипажа, которые также покинули жизнь в результате катастрофы. Есть сведения о том, что на борту был очень маленький мальчик, но кем он являлся, пока не известно.

По данным, которые удалось собрать, стало ясно, что самолет Pilatus PC-12 попал в катастрофу спустя 11 минут после взлета с аэропорта Линате. Pilatus PC-12 держал курс на итальянский остров Сардиния. На этом острове была 98-летняя мать Петреску, которая, к огромному сожалению, не смогла дождаться своих родственников.

Есть масса информации, которая говорит о том, что Петреску был одним из самых богатых людей в Румынии. Он был главой крупной строительной компании и имел в своем распоряжении сеть торговых центров и гипермаркетов. Петреску и его сын имели двойное гражданство Румынии и Германии.

Напомним, что в Киеве произошла авария с участием известного актера.