После того, как герои ВСУ смогли вернуть временно оккупированную Харьковщину и Херсонщину, у россиян и их пропагандистов буквально сорвало «кришу». Однако особое внимание стоит уделить пропагандистке Скабеевой, которая раннее кричала, какая сильная и непобедимая их а-ля «вторая армия мира». После очередного акта «доброй воли» со стороны оккупантов, Скабеева прямо сказала, что армия у России оказалась небольшой.

Соответствующую информацию разместили в социальных сетях.

В первую очередь хотеться подметить, как российские пропагандисты буквально «переобуваются» на глазах. Скандальная «подстилка» Путина заявила на российском телевидении, что никто не ожидал, что якобы 50 стран мира поддержат Украину в противостоянии с Россией.

««Никто не рассчитывал, что 50 стран впишутся за Украину и армия у нас небольшая…» На пропагандон ТВ с каждым днем все грустнее и грустнее: пропали разговоры о второй армии с конца, которую боится по ночам НАТО, их заменила рефлексия Скабеевой о собственной беспомощности», - подписан видеоролик в социальных сетях.

Ни для кого не секрет, что российские оккупанты способны на дикие вещи. Они насилуют и убивают невинных украинских женщин. Они пытают даже пенсионеров и воруют животных с зоопарков. Однако при столкновении с ВСУ все становится на свои места.

Скрин поста из Telegram
Скрин поста из Telegram

Нужно понимать, что война еще далеко не окончена. Каждый кусочек нашей земли стоит невероятного труда украинских мужественных Героев. Нет никакого сомнения, что ВСУ одержат победу, но она достается невероятно тяжелым трудом.

Читайте также:

Вот это поворот: пропагандистка Симоньян призвала прекратить врать в РФ о потерях

Путина сдали: пропагандистка Скабеева рассказала, что Россия не одержит победу. Видео

Путинский пропагандист рассказал, что остался без ноги, но ему пообещали отрастить новую