Война в Украине - тема номер один для Европы и всего мира вот почти два года. И каждый человек задумывается о том, когда же российско-украинская война окончится, как она окончится, и что же будет после нее. И если никто из политиков и мировых лидеров не может дать на это вразумительный ответ, то тарологи и экстрасенсы пытаются найти подсказки к тому, что же ждет Украину.

Недавно таролог Стелла дала прогноз, согласно которому конец текущего 2023 года будет судьбоносным, однако война не окончится в этом году. Подробнее о предсказании информирует Апостроф.

"Конец 2023 года будет судьбоносным, до конца года произойдет что-то важное, что принесет нам исполнение мечты. Это произойдет на мировой арене и это принесет украинцам хорошую новость, конец 2023 года принесет что-то очень важное", — отметила она.

При этом предсказательница отмечает, что Россия попытается повторить прошлогодний блэкаут, и самые страшные обстрелы ожидаются в ноябре и декабре.

По словам таролога, война преобразиться и переместится на ранее оккупированные территории. Бои будут вестись в воздухе, преимущественно благодаря предоставлению F-16, и это сломает врага. Получение новой военной помощи от иностранных партнеров ускорит путь к миру. Россию ждет катастрофа из-за некоторых глобальных событий.

"В России какая-то сила прекратит свое существование – это будет что-то очень глобальное, это принесет ужас на Россию, там не будут знать, что делать. Там что-то будет гореть, взрывы, прилеты – все будет приносить смерть и потери России", — отметила она.

В начале 2024 года война начнет сворачиваться, и определенные события станут залогом скорой победы Украины.

Читайте также:

Это уже перебор: медкомиссия решила посмеяться над украинским защитником, у которого не функционирует нога

Отмена осенних каникул: что нужно знать родителям. Названы главные области

Очередная "спецоперация": готовится вторжение в Армению. Уже раскрыты подробности