Известный российский исполнитель Михаил Шуфутинский опубликовал архивное фото с отцом в соцсетях.

Композиции из репертуара этого певца знает практически вся страна, а его шлягер под названием "3 сентября" превратился в национальный интернет-мем. За свой вклад в творчество, Шуфутинский удостоился звания Заслуженного артиста России. Примечательно, что именно отец Михаила, Захар Шуфутинский привил ему любовь к музыке.

Михаил Шуфутинский показал архивное фото отца, фото: Instagram.com/mikhail.shufutinsky

В подписе к новому фото в Instagram, на котором Михаил изображен еще маленьким, с отцом, он поблагодарил его за все. В частности, за это, что Захар Шуфутинский пел ему в детстве свои песни под гитару, в том числе колыбельные. Также именно он принес Михаилу аккордеон и научил его играть на нем.

Примечательно, что сам Захар профессионального музыкального образования не имел, но сам освоил трубу и гитару. При этом свою жизнь он посвятил медицине и сыну. Несмотря на то, что его давно уже нет в живых, для Михаила он продолжает жить в памяти.


Пользователи были тронуты словами Михаила Шуфутинского и его любовью к отцу. Многие еще отметили, что он на него сильно похож.

Стоит отметить, что растил Михаила отец один, так как мать артиста - Елена Подольская умерла, когда мальчику было всего 5 лет.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Лариса Долина призналась, сколько заплатила за новую внешность.

Также наш портал сообщал, что Женька из "Сватов" рассказала о травме и показала тревожное фото.

Напоминаем, что мама Оли Поляковой ошеломила молодостью на фото с дочерью и внуками.