В социальной сети разместили очень интересный и необычной пост, который посвящен известному советскому автомобилю. На фотографиях можно увидеть уникальный Запорожец, который сделан под грузовик.

Соответствующую публикацию разместили на портале «модель авто» в Instagram.

Этот необычный Запорожец голубого цвета стал настоящей звездой в социальной сети, так как это очень редкий экземпляр.

Стоит отметить, что многие люди подумали, что это не заводская модель. Особе внимание привлекло заднее стекло Запорожца, которое похоже на плазменный телевизор.

"ЗаЗ грузовик. Фото от подписчика нашего чата t.me/autosamodelka", - подписали фотографию в социальной сети.

Многочисленная аудитория, которая увидела этот необычный старенький автомобиль, просто не смогла пройти мимо таких кадров. Очень много людей не стали молчать и решили написать отзывы под уникальным голубым Запорожцем.

Запорожец. Фото: скриншот Youtube-видео
Запорожец. Фото: скриншот Youtube-видео

«Отлично подходит для перевозки мороженого», «Про заводские пикапы читал, но как здесь происходит погрузка и разгрузка? Верх полностью поднимается?», «А зачем сзади телевизор?», «Были такие в заводском исполнении. Это не самоделка», «Это не самоделка», «Ну, vw transporter t2 / t3 по такой схеме де ездит!», «А внутри, небось, энергетический флуксуатор впаре с потоковым накопителем проз-ва Южмаш прикручен)))», «Это Харьков,детка», «А как с мотором поступили?», «Странный выбор автомобиля в качестве базы... Ради прикола можно было внешне сделать Запорожец из ВИС или ИЖ. Там хоть мотор не сзади», «"Мы вставили тебе плазму в задний борт, чтобы водитель, едущий сзади при невозможности обгона мог скоротать время, посмотрев фильмец")», - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Напомним, что в сети сообщили, что ЗАЗ может выпускать кроссоверы в ближайшем будущем.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали самодельный Запорожец-лимузин.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали Запорожец-внедорожник.