Светлана Лобода, Ани Лорак, Наташа Королева и конечно же Таисия Повалий - все эти артистки до войны, выступая на росТВ, чуть ли не со слезами на глазах рассказывали, как они любят свою родную Украину и пели народные песни. Вот только рассказывать это одно, а доказать, когда этого требуют обстоятельства - совсем другое.

Стало известно, что Народная артистка Украины Таисия Повалий не только не нашла слов, чтобы высказаться по поводу войны в Украине, которую развязал Владимир Путин, но и считает нормальным веселить российский народ в то время, как на Родине в страшных муках умирают тысячи невинных мирных жителей и гибнут сотни детей от агрессии оккупантов. Похоже, артистка напрочь потеряла остатки совести и чувство самоуважения.

Народная артистка Украины не постеснялась выйти на сцену Кремля с улыбкой на лице.

И это при том, что мама, невестка и маленький внук певицы сейчас в Украине под обстрелами российских войск.

Для справки, 38-летний Денис Повалий с 2015 года женат на киевлянке Светлане Вихревой, а в 2019-м году у пары родился сын Демьян. Супруги живут в Киеве, но сейчас Денис вместе с мамой выступает для публики РФ.

Так, украинская певица Таисия Повалий накануне выступила на сцене Кремля вместе с Николаем Басковым и Стасом Михайловым. Артисты стали участниками премии "Шансон года 2022".

В дуэте с российским эстрадным певцом Стасом Михайловым Повалий спела их общую песню "Что с тобой? Как же я?".

Отметим, что 57-летняя Таисия Повалий родилась в селе Шамраевка в Киевской области. В свое время она была народным депутатом Верховной Рады Украины. Певица получила звание Народной артистки Украины, однако в последние годы проживает и работает на территории России.

Повалий, несмотря на свою популярность и медийность, промолчала о российском военном вторжении и территорию Украины. В то же время ее коллеги по сцене Николай Басков и Стас Михайлов поддержали решение Путина по захвату Украины и продолжают активно распространять российскую пропаганду в своих соцсетях.

Ранее Hyser писал, что Зеленский сделал важное заявление: "Сможем воевать с Россией еще 10 лет".

Также наш портал сообщал, что десантники уничтожили 5 танков, 10 БМП и БТР с российскими морпехами.

Напомним, у Зеленского рассказали о победе Украины: Россия станет страной-изгоем.