Певица Альбина Джанабаева поделилась своими уже привычными родительскими буднями.

12 апреля в семье Джанабаевой и Валерия Меладзе родилась девочка, которую они назвали Агатой. С тех пор счастливые родители стали делиться личными кадрами и показывать тем самым, как у них проходят дни в новом статусе. Так, к примеру, очередное видео 42-летней артистки повергло всех в шок.

Меладзе и Джанабаева показали черные синяки под глазами, фото: Instagram.com/albinadzhanabaeva

Она выставила в своем блоге в Instagram ролик, на котором изображена со своим мужем. На кадрах она катает по комнате коляску с дочерью, разыгрывая вместе с мужем сценку. Меладзе на видео признался, что раньше он не любил спать, а с появлением ребенка полюбил.

При этом в подписе артистка отметила, что они со всем справляются, хотя по их внешнему виду этого не скажешь. На видео оба выглядят неважно: растрепанные волосы и темные круги под глазами свидетельствуют о том, что они устали.


Пользователи поняли юмор новоиспеченных родителей, правда не все. Так, некоторые отметили, что супруги слегка перестарались и складывается впечатления, что они живут в однокомнатной квартире и справляются без няни, что, вряд ли. Но, большинству все понравилось и они узнали в этой звездной паре самих себя, поэтому и поддержали их добрыми словами.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова показала, каким "деликатесом" кормит дочь.

Также наш портал сообщал, что Ольга Бузова просит прощения у россиян.

Напоминаем, что Вера Брежнева показала фото старшей сестры в бассейне.