В сети опубликовали рецепт необычного, но вкусного и несложного в приготовлении блюда

Отличным способом разнообразить свое меню является приготовление лукового супа с плавленым сыром. Рецепт этого блюда в YouTube опубликовали на канале "Всегда Вкусно!".

Для начала нужно растопить в кастрюле 50 грамм сливочного масла. В растопленное масло нужно высыпать 500 грамм нарезанного кубиками репчатого лука. Лук нужно немного перемешать и оставить на пять минут на среднем огне.

После этого в кастрюлю можно высыпать 120 грамм мелко натертой моркови. Это все оставляется на среднем огне на 2 минуты. После этого можно добавлять 300 грамм картофеля, после чего в кастрюлю заливается 2 литра воды. В воду высыпается чайная ложка соли и половина чайной ложки черного перца.

Готовящийся суп нужно перемешать, после чего нужно дожидаться кипения. Суп накрывается крышкой и на 15 минут оставляется на слабом огне. Когда суп закипит, нужно высыпать в него 270 граммов плавленого сыра нарезанного кубиками. Сыр нужно размешивать, пока он не растает. Под конец в суп нужно высыпать пять грамм свежего укропа.

При сервировке в суп можно высыпать несколько сухариков и вкусное и необычное блюдо готово к употреблению.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинцам рассказали рецепт запеченной свинины с горчицей в рукаве.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появился рецепт паштета из скумбрии всего за 15 минут.

Также "Hyser" писал, что в сети вспомнили старинный рецепт малосольной селедки.