Не секрет, что современные звезды в попытках привлечь внимание поклонников часто экспериментируют над внешностью и примеряют на себя неожиданные образы.

К примеру, во время недавнего эфира шоу «Маска» Настя Каменских появилась на публике в наряде, вызвавшим восторженные эмоции фанатов и сравнения с героиней известного фильма.

В красотке в контрастном черно-белом костюме с беретом на голове и ярко-красной помадой на губах зрители не сразу узнали супругу рэпера и продюсера Алексея Потапенко. Более того, фанаты отметили, что этот look сделал Настю Каменских похожей на Натали Портман в культовой драме - «Леон».

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Настя Каменских в шоу Маска/Натали Портман в фильме Леон. Коллаж: Hyser

Коллега Насти Каменских по "детективному" цеху в проекте "Маска" Дзидзьо также удивил поклонников преображением. "Вооружившись" вазоном он, по мнению пользователей соцсети, стал похож на главного героя кинокартины Люка Бессона:

Дзидзьо и Владимир Остапчук. Скриншот YouTube

Дзидзьо. Скриншот YouTube

Дзидзьо, Настя Каменских и Оля Полякова. Скриншот YouTube

Стоит отметить, что зрители в последнее время говорят не только об образах артистов на шоу "Маска", но и про скандальные ситуации, которые там возникают. К примеру, один из звездных "детективов" проекта - Оля Полякова удивляет своими высказываниями в адрес коллег по эстрадному цеху.

Так, "суперблондинка" украинской сцены назвала Тину Кароль "плакальщицей" и отметила, что у нее очень "грустный репертуар". Такие характеристики от Оли Поляковой возмутили почитателей таланта Кароль и спровоцировали массу гневных комментариев.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских и Потап растрогали сеть совместным фото.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники обсуждают личные снимки Насти Каменских, сделанные на день влюбленных.

Напоминаем, что фото Насти Каменских в халате на фоне домашней обстановки взбудоражили сеть.