Стриминговый сервис HBO «Макс» радует поклонников Гарри Поттера своим грядущим выпуском, в котором актеры волшебного сериала встретятся в канун Нового года, пишет издание zycie.news.

9 декабря канал HBO Max опубликовал в Твиттере первую фотографию со съемок проекта, на котором взрослые Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), Руперт Гринт (Рональд Уизли) и Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) сидят в гриффиндорском холле и обсуждают что- то.

«Как будто никогда не уходили», - подписал фото создатель спецвыпуска. Напоминают, что этот выпуск создан специально к 20-летию премьеры первого фильма о юных волшебниках.

Специальный выпуск будет называться «Возвращение в Хогвартс» и будет нести в себе дух вечера возвращения домой. Однако, как и в случае с «Друзьями», это будет разговор актеров, а не художественный фильм.

Ранее было объявлено, что в юбилейном эпизоде ​​помимо главных трех появятся Хелена Бонэм Картер, Ральф Файнс, Гэри Олдман, Имельда Стонтон, Том Фелтон, Бонни Райт, Мэттью Льюис, Эванна Линч и другие актеры.

Премьера проекта на HBO Max намечена на 1 января 2022 года.

Напомним, ранее мы писали, что внучка Софии Ротару показала взрослое фото.

Кроме того, мы сообщали, что телеведущая Леся Никитюк показала шикарные фото в мини-шортах, и похвасталась отсутствием бюстгальтера.

Также портал Hyser информировал, что Надя Дорофеева похвасталась фотосетов в прозрачном нижнем белье.