Популярная певица Ани Лорак порадовала поклонников оригинальными кадрами, на которых показала, как проводит время на Мальдивах.

Около двух недель назад звезда отправилась на элитный тропический курорт и с тех пор, ее микроблог запестрил снимками с зашкаливающим уровнем провокационности.

Более того, на фоне слухов ее воссоединения с экс-супругом Муратом Налчаджиоглу, фолловеры с интересом вглядывались в каждый новый кадр, размещенный Ани Лорак в Instagram.

Звезда много позировала в стильных купальниках и без стеснения демонстрировала свои роскошные формы. У некоторых пользователей соцсетей такие откровенные снимки вызывали возмущение, но артистка невозмутимо продолжала фотоповестование на тему «Я и Мальдивы».

На днях она похвасталась увлекательным катанием на пляжной качеле:

Ани Лорак. Скриншот Instagram

Ани Лорак. Скриншот Instagram

До этого звезда удивляла снимками в купальных нарядах:

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Однако, судя по новой публикации Ани Лорак, ее солнечное приключение подошло к концу и анонсировала выход новой музыкальной видеоработы:

Что касается информации о возобновившихся отношениях с бывшим мужем, то вокалистка ее не комментирует. Длительное время исполнительнице приписывали романы то с певцом Сергеем Лазаревым, то с "поп-королем" Филиппом Киркоровым, то с саунд-продюсером Егором Глебом.

Но на одной из недавних вечеринок, она блистала в компании Мурата Налчаджиоглу, а потому поклонники предположили, что звездная пара решила начать все сначала.

Ранее "Hyser" писал о том, что сеть взорвали уникальные архивные кадры Софии Ротару.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева была замечена в объятьях мужа Насти Каменских.

Напоминаем, что Вера Брежнева покорила соцсеть пикантным фото в личной комнате.