В Государственной Думе России хотят возродить ГУЛАГ для тех, кто не согласен с кремлевским диктатором Владимиром Путиным. Там считают, что в России не должно быть оппозиции.

Об этом заявил одиозный депутат Госдумы РФ от "Единой России", генерал Андрей Гурулев в эфире одного из пропагандистских каналов РФ. По его словам, нужно уничтожить всех "саботирующих" и тех, кто смотрит украинские каналы.

Депутат заявил, что Россия ставит перед собой единственную цель – "победить нацизм". Однако в стране появились так называемые "ждуны", пытающиеся помешать России одержать эту победу.

"Они желают поражения своей Родине. Они не просто ждут, они вредят. Есть те, кто саботирует. Кто это, если не гниль? Ее нужно уничтожить. Они пытаются помешать победить, смотрят украинские каналы, антироссийские ресурсы", – заявил Гурулев.

Депутат Госдумы пожалел, что в России действует мораторий на казнь и физическое уничтожение несогласных невозможно. Поэтому как альтернативу, по его мнению, следует вернуть ГУЛАГ.

"У нас к сожалению мораторий на смертную казнь, но если человек идет против государства, надо принимать какие-то меры. Мне сейчас говорят – ты хочешь устроить снова ГУЛАГ. Но я честно говорю – я хочу, чтобы те, которые сегодня вредят нашей родине здесь внутри, радостно махали киркой в районе Колымского тракта", – заявил Гурулев.

Читайте также:

Настоящий огненный ад: в России после мощной воздушной атаки уже 5 часов пылает нефтебаза

Мощные удары дронами по нефтебазе в Брянске: появились первые детали

Переломный момент в ракетных обстрелах Украины: что у Путина пошло не так и что говорят эксперты