Известная исполнительница Ани Лорак воспользовалась своим микроблогом, чтобы пообщаться с поклонниками и узнать их мнение по поводу своего стиля. Неделю назад она презентовала всем ценителям своего таланта видеоработу на новую украиноязычную песню «Бачила».

По сюжету клипа артистка сменила несколько образов и не упустила возможности подчеркнуть свои соблазнительные формы. К примеру, на одном из фото Ани Лорак позировала в декольтировованном платье цвета хаки. Волосы – распущены, на лице – выразительный мейкап с акцентом на губах. "Битва образов: 1, 2, 3 или 4?❣️
Какой нравится вам?💥" - подписала она публикацию.

В комментариях к посту фанаты были щедры на комплименты и восхищенные отзывы. В том числе, сдержать восторг не сумели шоумен и юморист Тимур Родригес, телеведущая Алена Жигалова, а также оперная дива Анна Нетребко:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Но без критики в адрес артистки также не обошлось:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, колкие замечания на тему изменений во внешности, "прилетают" Ани Лорак с завидной регулярностью. Но певица оставляет их без ответа и невозмутимо продолжает творческие эксперименты.

Что касается ее нового клипа "Бачила", то в сети он вызвал бурную реакцию не только благодаря эффектной картинке, но и тому, что она исполнила композицию на украинском языке. С момента размещения в сети видеоработу посмотрели более 3 миллионов пользователей:

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Ранее "Hyser" писал о том, что Гарик Харламов удивил "раздутой" внешностью и пошутил на тему своей свадьбы.

Также наш портал рассказал о том, что экс-солистка "Тату" сообщила про воссоединение коллектива.

Напоминаем, что Наташа Королева и Тарзан попали в объективы камер, занимаясь провокационными вещами.