В сеть попала очень интересная информация, в которой говорится о качестве наших продуктов. Сообщается, что в Офисе президента Украины сравнили качество продуктов российского и украинского происхождения.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Главком»

Представитель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе, советник председателя Офиса президента Украины Алексей Арестович сравнил качество продуктов, которые делаются на территории Украины и Российской Федерации.

Советник председателя Офиса президента без лишних колебаний заявил, что продукты, которые есть на рынке оккупированных территорий, намного хуже и дороже украинских.

По этим словам, можно прийти к выводу, что украинская продукция качественнее и дешевле.

Представитель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе рассказал, что люди, которые живут на территории оккупированного Донбасса, говорят, что продукты на Донбассе имеют низкое качество и очень высокую цену, по сравнению с украинской продукцией.

Внештатный советник главы Офиса президента заявил, что после того, как таможенные пространства «ДНР» и «ЛНР» объединились, продукция начала повышаться в цене. По его словам, первые и необходимые продукты питания могут повышаться в цене на оккупированной территории.

Кроме этого, нужно напомнить о том, что на территории Донбасса начали собираться российские войска, которые стягивают тяжелую технику. Это означает то, что оккупанты продолжают нарушать договоренности.

Стоит отметить, что на оккупированной территории были замечены российские танки, противотанковые оружия, грады и многая другая боевая техника.

Напомним, что к великому празднику в Украине пройдет марш.

Как ранее сообщал портал "Hyser", на территорию оккупированного Донбасса начали стягиваться российские танки.