Современные блогеры готовы на все, чтобы привлечь внимание публики и увеличить количество подписчиков в соцсетях. Так, обладательница премии World Bloggers Awards-2019 Саша Чистова покорила фолловеров пикантными кадрами.

23-летняя красотка позировала в лучах заката без одежды и взбудоражила фантазию мужской и не только мужской аудитории. Девушка релаксирует на Бали и рассказывает о том, что находится в гармонии с природой. Стоит отметить, что модельная внешность и идеальная фигура позволили Саше Чистовой выглядеть в кадре максимально органично и естественно.

Саша Чистова. Фото: Instagram

Комментарии к снимку не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

За страницей Саши Чистовой в Instagram следят 1,7 миллионов фолловеров и модель старается радовать их ярким и эффектным контентом (не только в купальниках или и вовсе без одежды). А также она делится своими впечатлениями от отдыха на Бали и рассказывет об особенностях местного колорита.

В плане питания и кухни солнечная Инддонезия оказалась для красотки идеальной. "На каждом углу заведения со здоровой и вкусной едой, свежие фрукты и большой выбор блюд для вегетарианцев (здесь даже мясо умудряются заменить драгон фрутом и у меня был шок насколько же это вкусно)".

Саша Чистова. Фото: Instagram

Саша Чистова. Фото: Instagram

Саша Чистова. Фото: Instagram

Саша Чистова. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что серьезная болезнь изменила до неузнаваемости внешность Игоря Крутого.

Также наш портал рассказал о том, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась новыми подробностями состояния здоровья матери.

Напоминаем, что Анна Семенович устроила фотосессию в купальнике и вызвала восторг поклонников.