В Ровенской области, в селе Орловка, произошла жуткая авария.

Сообщается, что столкнулись "Volkswagen Crafter" и "Renault Master". Водитель первого транспортного средства пошел на обгон на перекрестке, в результате чего допустил столкновение с другим транспортным средством. Таким образом, виновником ДТП стал 28-летний житель Полтавщины, который ехал на автомобиле "Volkswagen Crafter", о чем сообщает Telegram-канал "DashCamUA".

Полный бус людей попал в аварию в Ровенской области, скриншот из видео

А вот за рулем "Rеnault Master" находился 29-летний житель Луцка, который как раз завершал поворот налево. В результате этого столкновения "Volkswagen" перевернулся в кювет. При этом в салоне в момент столкновения было 10 человек.

Правда госпитализировать пришлось только одного из пассажиров машины. Также на месте аварии медики оказали помощь водителю и пассажиру автомобиля Renault.


К слову, последние дни на дорогах было небезопасно, так как шел снег и местами даже образовалась гололедица. По этой причине спасатели предупреждали водителей о необходимости соблюдать правила дорожного движения и самое важное не превышать скорость, и соблюдать дистанцию.

В случае пренебрежение этих правил может случиться такая авария, что и произошла в Ровенской области. Правда порой последствия таких происшествия могут быть намного трагичными.

Ранее "Hyser" писал о том, что в Киеве тепловоз протаранил легковушку, в которой на тот момент находился ребенок.

Также наш портал сообщал, что украинских водителей предупредили об опасности на дорогах в связи с ухудшением погодных условий.

Напоминаем, что жуткое ДТП под Киевом взбудоражило всю Украину, поскольку в результате него пострадало сразу несколько человек, который получили повреждения разной степени.